тел.: (846) 22-19-222, +7(903)3014222, e-mail: dog@samaraland.ru
Новости
О питомнике
Собаки питомника TEST
Награды
Щенки
Заказ щенков
Заказ собак
Фотогалерея
Видеогалерея
О породе
Выставки
Стандарты
как нас найти
статьи
Ссылки









продвижение сайта
гостиницы Самары
статьи


Всероссийская выставка немецкой овчарки

Кубок РСВНО - 2004
12-13 июня г. Самара

Экспертизу кобелей всех классов проводил эксперт SV Hans-Yoashim Dux (Германия)
Экспертизу сук всех классов проводил эксперт SV Yoashim Stigler (Германия)

Кобели. Класс рабочий
1 Отборный ОТЛ Odin Gelezinis Vilkas о. Lord vom Georg Vicktor Turm, м. Aranyvoljy Orseg Holly, вл. Волкова Н.
2 Отборный ОТЛ Brix Ukrainian Land о. Apso v.Lechtal, м. Oka v.d.Zwillingen, вл. Левин О.И., Шкляревская Н.
3 Отборный ОТЛ Зильбер Вассерфаль Тайсон о. Алек Ван Ноорт, м. Зильбер Вассерфаль Люцея, зв. Тимофеева, вл. Аносова
1 ОТЛ Мастер из Катариненбурга о. Катариненбург Ллойд, м. Айрфольф Карла, вл. Зайцев
2 ОТЛ Max vom Hauswalder Bach о. Bar von der Ostfriesschen Thingstatte, м. Iva von der Yahnhone, вл. Дулина
3 ОТЛ Радонеж Монте-Кристо о. Педро фон Лаахер-Хаус, м. Радонеж Флоренция, вл. Бурцева И.Е., Кугаколова А.
4 ОТЛ Daus vom Stieglerhof о. Esko vom Danischen Hof, м. Jenny vom Laacher-Haus, вл. Александров Л.М.
5 ОТЛ Ljustikhof Angi о. Nicko vom Hammelsbacher Hof, м. Ljustikhof Olga, вл. Анофриева Т., Редько Н.В.
6 ОТЛ Big Hauz Jofrei Karden о. Rock v.d. Urbecke, м. Big Hauz Infanta Ksrden, вл. Барсукова Е., Поликутина Л.
7 ОТЛ Uno von Oxsalis о. Dux della Valcuvia, м. Dunja von Oxsalis, вл. Александров Л.М.
8 ОТЛ Зильбер Вассерфаль Менделей о. Flick v.d. Windrose, м. Zilber Vasserfal Uliana, вл. Тимофеева
9 ОТЛ Вальтен Хунд Арчибальт о. Bear of Mount Star Lasso, м. Tsyna Dneprovskaya, вл. Горбуновы Е. и А., Маркова Н.И.
10 ОТЛ Opal von Arlett о. Rikkor von Arlett, м. Quicki von Arlett, вл. Margit van Dorssen, Мухин А.И.
11 ОТЛ Iso vom Steinway Park о. Dux della Valcuvia, м. Cundi vom Suentelstein, вл. Вербицкий
12 ОТЛ Банхориот Чикаго о. Флик ф.д. Виндрозе, м. Банхориот Ксени, зв. Барынина-Давлетгареева, вл. Пасютина О.Е.
13 ОТЛ Эйдос Шорри о. Ункас ди Каза Бритта, м. Эйдос Ульяна, вл. Шлямова, Шишкина
14 ОТЛ Ede vom Schloss-Richthof о. Yasso von Arlett, м. Para von der Wienerau, вл. Александров
15 ОТЛ Эндрефальва Чинзано о. Урсус фон Бату, м. Эндрефальва Свитти, зв. Букаринова Е.З., вл. Сабанина Л.Т.
1 ОХ Flip von der Freiheit Westerholt о. Solo von Frutteto, м. Uta von der Freiheit Westerholt, вл. Гардеев.
2 ОХ Тиль фон Херцбах о. Pan vonder Jahnhohe, м. Comtess vom Fortc, вл. Песочина Е.
Класс средний
1 ОХ Umbro vom Fichtenshlag о. Fritz vom Farbenspiel, м. Dolores vom Fichtenschlag, вл. Близнецова В.И.
2 ОХ Влатерфольг Хиллс о. Эсто ван Ноорт, м. Баффи ван Ноорт, вл. Терехтна И.С.
3 ОХ Athos aus Kiama о. Yak vom Frankengold, м. Cindy vom Kreuzbusch, вл. Вазбис А., Зайцева Н.В.
4 ОХ Самара Ланд Шторм о. Saber v. Steffen Haus, м. Самара Ланд Волга, вл. Александров Л.М.
5 ОХ Arvarench Cyclone о. Keno di Cassa Britta, м. Arvarench Rakita, зв. Ермакова С.Б., вл. Близнецова Е.И.
6 ОХ Влатерфольг Энцо о. Нарбо Гележинис Вилкас, м. Влатерфольг Урзена, вл. Терехина И.С., Орехов К.О.
7 ОХ Kensiti Don Carleone о. Neptun von Bad-Boll, м. Kensiti Vaida, зв. Севастьянов А., вл. Роженцев В.Г.
8 ОХ Влатерфольг Дали о. Эндрефальва Хилтон, м. Влатерфольг Россе, зв. Терехина, вл. Костин
9 ОХ Romulus vom Frankelgold о. Wiski vom Bertstager Hof, м. Angelina vom Frankengold, вл. Попов
10 ОХ Ясный Сокол фом Рус Линдерберг о. Nico v. Hammelsbacher Hof, м. Урга фом Рус Линдерберг, зв. Давыдов, вл. Тукмачева В.Г.
11 ОХ Влатерфольг Эрго о. Норбо Гележинис Вилкас, м. Влатерфольг Урзена, зв. Терехина И.С., вл. Герасименко Т.В.
12 ОХ Нептун Рус Хаус Ворхут о. Один Гележинис Вилкас, м. Бонифация Рус Хаус Ворхут, вл. Геля Е.Ю., вл. Перевесинская Н.Л.
13 ОХ Ёрк ф. Руссишен Хоф о. Эндрефальва Чинзано, м. Эрвита ф. Руссищен Хоф, вл. Пудеев Е.И., Заварич Т.М.
14 ОХ Зильбер Вассерфаль Линкольн о. Иль фом Херцбах, м. Зильбер Вассерфаль Гретхен, вл. Шевченко И.
15 ОХ Вагнер фом Шордишен Хоф о. Армин из Дома Шебис, м. Самара Ланд Зерри, зв. Морковкины Н. и Ю., вл. Несмелов Ю.Ю.
16 ОХ Полковник из Северного Дома о. Nico v. Hammelsbacher Hof, м. Кума из Севеного Дома, зв. Болкина Е.Н., вл. Тжилова Л.
17 ОХ Sherhan Djenestra о. Champ v. Dakota, м. Puma Djenestra, зв. Давыдов, вл. Тукмачева В.Г.
1 Х Банхориот Рюрик о. Quanto v. Schmetterholz, м. Банхориот Чероки, зв. Барынина М.Ф., вл. Ибрагимов Э.В.
2 Х Викар фом Нордишен Хоф о. Армин из Дома Шебис, м. Самара Ланд Зерри, зв. Морковины Н.Ю.
3 Х Solo z Dalevoy Zemly о. Bax von der Luisenstrasse, м. Jana s Dalevoy Zemly, зв. Сагайдак А.И., вл. Попов В.А.
4 Х Райнер Файер Фарадей о. Эйко ф. Графтвизен, м. Индра ф. Диттефуэ, зв. Смагина Е.В., вл. Ермаков О.
Класс младший
1 ОХ Дак из дома Корсуновых о. Gazdagpataki Neptun, м. O'Stflla, зв Корсунова В.И., вл. Константинова Н.Н.
2 ОХ Рико Украинеан Ланд о. Кевин ф. Мурталь, м. Алис Украинен Ланд, зв. Левин, вл. Казаринов
3 ОХ Влатерфольг Лидер о. Зильбер Вассерфаль Степан, м. Зильбер Вассерфаль Хакамада, зв. Терехина, вл. Першина
4 ОХ Мишка из Белого Яра о. Панто фом Алексирво Хоф, м. Алексис с Невских Берегов, зв. Попов С.В., вл. Казымов А.С.
5 ОХ Скорпион с Хаус Мустанг о. Тиль фом Херцбах, м. Алана Балт Зейхен, зв. Шлякова Е.В., вл. Мельников Д.Я.
6 ОХ Фам Боинг Вольт о. Roby v. Larchenhain, м. Фам Боинг Монтана, зв. Фадеева М., вл. Лысый Н.В.
7 ОХ Николсон фом Хаус Шуце о. Adamo v.d. Krautschnrise, м. Эндрефальва Чилеста, зв. Стрелкова К.А., вл. Просверина Е.В.
8 ОХ Цезарь о. Gambo v. Ritterberg, м. Kinni, зв. Долгова Т.К., вл. Чикунов В.И.
9 ОХ Жордан о. Enzo Blauen Bergen, м. Валенсия, зв. Гаптулгазизов, вл. Колин С.
10 ОХ Карелия Ланд Индус о. Шварцекокс Джак, м. Виски, вл. Малахвей
1 Х Маркус из Дома Алленс о. Panto v.Alexyrvo Hof, м. Эндрефальва Чиколина, вл. Заика Е.И.
2 Х Бессе Вилд Алекс о. Инго ф. Целлвалдранд, м. Эндрефальва Хельга, зв. Букаринова В.З., вл. Кургаев С.И.
3 Х Марвил Юнион Аякс о. Марвил Юнион Спартак, м. Airwolf Karla, зв. Богданова М.П., вл. В/Ч 3059 ВВ МВД РФ
4 Х Фам Боинг Виват о. Roby v. Laarchenhaine, м. Фам Боинг Монтана, вл. Фадеева М., Утехина
Подростки
1 БП Marcello von Tronje о. Hill vom Farbenspiel, м. Arnika von Tronje, вл. Соколов, Мухин
2 БП Банхориот Яго о. Iwan v. Stahlshuttenhof, м. Банхориот Черокки, вл. Барынина М.Ф.
3 БП Морган о. Банхориот Клайд, м. Sonia v. Frutteto, зв. ЗЦКС МВД РБ, вл. Платонов Е.А.
4 БП Банхориот Ягуар о. Iwan v. Stahlshuttenhof, м. Банхориот Черокки, вл. Барынина М.Ф.
5 БП Фам Боинг Майор о. Роби ф. Ланхенхайн, м. Аманда фом Хаус Шутце, зв. Фадеева М., вл. Иванов
6 БП Мартьян о. Индо Супер Агент, м. Европа, зв. Захарова, вл. Нестерова И.В.
7 БП Шелегор Юттон о. Till v.Herzbach, м. Вилма, вл. Лукашевич И.
8 БП Шелегор Юми о. Till v.Herzbach, м. Вилма, вл. Шувалова Е.А.
9 БП Вальтен Хунд Ерэнт о. Ede v.Schloss-Richthof, м. Hava Dneprovskaya, зв. Горбуновы Е. и А., вл. Михельсон Л.В.
10 БП Алана Балт ГРАФ МОНТЕ-КРИСТО о. Hill v. Farbenspiel, м. Алана Балт Зейхен, зв. Чмерева Н.В., вл. Редько Н.В.
11 БП Карелия Ланд Лидер о. Один Гележинис Вилкас, м. Зильбер Вассерфаль Империя, вл. Малахвей
Щенки
1 БП Влатерфольг Тимо о. Зильбер Вассерфаль Степан, м. Инди, зв. Терехина, вл. Панченко
2 БП Самара Ланд Акела о. Ede v. Schloss-Richthof, м. Queen Caranberg, вл. Александров Л.М.
3 БП Вальтен Хунд Жорикас о. Эде ф. Шлосс Ричтхоф, м. Пали оф Флокиш Фест, зв. Горбунов, вл. Никитин В.А.


Далее »


Справка:
VA - чемпион мира
VA (страна) - чемпион страны


© «Самара-Ланд» — продажа щенков немецкой овчарки